2024年6月

2024-6-15 Sat

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。(2席空きがあります。本日は9名様で満席です。)

2024-6-14 Fri

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は9名様で満席です。)

2024-6-13 Thu

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は9名様で満席です。)

2024-6-12 Wed

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は10名様で満席です。)

2024-6-11 Tue

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。(1席空きがあります。本日は9名様で満席です。)

メモ

 「ダンジョン飯」迷宮探索展 《巡回展》にて、「九井諒子展」の同時開催が決定!

2024-6-10 Mon

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は6名様で満席です。)

2024-6-9 Sun

良い感じに酔っ払った

 夕方から御宿「F」。もう2週間前に来たかったのだけれど、4月中旬くらいではすでに予約が取れなかった。魚はとても良かった。

2024-6-8 Sat

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。(1席空きがあります。本日は9名様で満席です。)

2024-6-7 Fri

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は8名様で満席です。)

2024-6-6 Thu

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。(2席空きがあります。本日は8名様で満席です。)

2024-6-5 Wed

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は8名様で満席です。)

2024-6-4 Tue

本日(夜)

 予約で満席です。(本日は9名様で満席です。)

2024-6-3 Mon

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。(2席空きがあります。本日は8名様で満席です。)

2024-6-2 Sun

京都・神戸2日目

 京都〜神戸〜東京。

2024-6-1 Sat

本日(夜)

 本日、6月1日(土)はお休みです。

京都・神戸1日目

 東京〜京都〜大津〜小浜〜舞鶴〜京都。

[ 前の月へ | この月の先頭へ ]