2017年7月

2017-7-14 Fri

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-13 Thu

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-12 Wed

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-11 Tue

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-10 Mon

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-9 Sun

お腹一杯!

 鳩の会で銀座の「A」。鳩の会はこれで5回目くらいかな?あいかわらず凄すぎた。ご一緒した皆さん、ありがとうございました!

2017-7-8 Sat

載ってます

 最近発売された『dancyu 2017年8月号』(プレジデント社)に当店が掲載されております。

2017-7-7 Fri

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-6 Thu

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-5 Wed

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-4 Tue

本日(夜)

 予約で満席です。

2017-7-3 Mon

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

2017-7-2 Sun

キャベツも1個で足りてしまった

 揚げ物&刺身会。刺身はアジ、キンメ、ボラ。揚げ物はボラ、毛鹿鮫、鮎、鶏肉3種、豚バラなど。メインと考えていた豚ヒレまでたどり着かなかった。低温調理の鶏肉っておなかにたまるのかも。次回はメインを中心にリベンジしたい。

2017-7-1 Sat

本日(夜)

 予約でほぼ満席です。

[ 前の月へ | この月の先頭へ ]